Как вложить в Forex, чтобы спать спокойно?
http://streamrush.ru/
Приветствую всех читателей блога — постоянных и заглянувших случайно. Независимо от цели вашего визита, хочу поздравить C наступающим Новым годом от себя лично и от компании DivenFX. Мне хотелось бы пожелать всем людям, которым не безразличен трейдинг, терпения и веры в то, что, несмотря на все трудности и препоны, наша сфера становится более прозрачной, появляются честные компании — честные не на словах, а на деле. Хотелось бы также выразить благодарность всем трейдерам, которые показали нам новые возможности и открыли новые горизонты (такие как новостной трейдинг и т.д.). Спасибо всем, кто критиковал нашу компанию и указывал на недостатки, спасибо всем, кто не боялся высказывать свое мнение и делиться опытом. Еще раз Всех с наступающим Новым годом!
Последней темой моего поста в уходящем 2017 году станет одна очень любопытная переписка с одним из представителей Российского псевдо регулятора. К большому сожалению, назвать я его не имею права. Но думаю, это и не имеет смысла, т.к. по моему глубокому убеждению, работают наши псевдо регуляторы рынка форекс в России по одной и той же схеме откатов и укрывательства.
Вывод из переписки я сделал такой: мы платим ежемесячно $1000, никаких документов предоставлять регулятору не нужно, достаточно бизнес модели, которая описана на сайте самой компании. Причем никаких подтверждений, что компания ведет честный бизнес, также не нужно, и в случае чего регулятор будет разбирать претензию трейдера, опираясь на регламент торговых операций самой же компании, на которую поступает претензия, давая тем самым возможность подправить его в нужный момент. Так кого такой регулятор может защитить? Правильно, членов своей ассоциации, а не трейдеров. Как говорится, кто заказывает музыку, тот и танцует девушку.
Все про Forex